Яндекс.Метрика

Отгрузка круглосуточно!

+7 (343) 287-64-88

Добыча и продажа гранитного щебня
по Екатеринбургу и УрФО
Оплата и отгрузка

Компания «Крутиха-2» рада оказать услуги по отгрузке товаров в удобное для вас время. Для того  выберите необходимую продукцию и оплатите ее  наличным или безналичным расчетом.

Обращаем ваше внимание на то, что отгрузка продукции производится круглосуточно, по предварительной договоренности. Условия отгрузки товара также обсуждаются заранее с вашим менеджером.

Минимальный объем продукции – от 1тн.         

Мы гарантируем соблюдение сроков, быстроту и качество отгрузки.

За всей интересующей информацией обращайтесь по телефону +7 (343) 287-64-88.

О компании

 «Крутиха-2» — перспективная компания, пришедшая на рынок строительных товаров и услуг в 2013 году. Наша фирма начала свою самостоятельную деятельность, благодаря реорганизации, потому говорить про малый опыт не приходится. Опытные специалисты и новейшее современное оборудование – вот те основы, благодаря которым «Крутиха-2» достигает успеха.

В ассортименте товаров нашей компании вы можете найти щебень различных фракций, отсев и скальный грунт. Несомненно, то, что мы самостоятельно добываем и производим все виды предоставляемой продукции, влияет на качество и, конечно, на стоимость. Продукция высочайшего класса по привлекательной невысокой цене – все это от компании «Крутиха-2».

Гранитный карьер территориально находится всего в 60 км от Екатеринбурга. Благодаря чему гарантируются поставки по УрФО необходимых товаров в кратчайшие сроки. Преимуществом нашей компании также мы смело можем назвать грамотных и приветливых специалистов отдела сбыта. Вы всегда можете пообщаться с ними по всем вопросам, касающимся объемов вашего заказа, сроков отгрузки и прочему. Для того чтобы связаться с отделом сбыта, просто наберите +7 (343) 287-64-88

Хотим обратить ваше внимание на то, что нашими клиентами могут стать как частные лица, так и компании. Мы уже заключили множество договоров с различными категориями покупателей и успешно выполнили все заданные обязательства.

Сотрудничество с  «Крутиха-2» — это

  • Качественная продукция по привлекательной цене
  • Круглосуточный режим работы (прием заказов, отгрузка продукции)
  • Наличие собственного производства – гарантия постоянного наличия товара
  • Высококлассное техническое оснащение
  • Опытные сотрудники
  • Своевременность поставок

С глубочайшим уважением мы относимся к каждому нашему клиенту. Надеемся, что вас порадует и вдохновит перспектива сотрудничества с компанией «Крутиха-2»!